Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Gaetan :: The Witcher


Gaetan :: The Witcher

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Witcher
Gaetan
Гаэтан

https://i.imgur.com/PID5el0.png


https://i.pinimg.com/564x/9b/2c/98/9b2c98c858783222a4a39e24a4352533.jpg

Возраст, род занятий, раса: человек; профессиональный убийца чудовищ - ведьмак; возраст около 100 лет

Особенности: Гаэтан - выходец из ведьмачьей Школы Кота. Всё - от стиля боя до лёгкого "кошачьего" доспеха и даже медальона - сообщает сразу именно об этом. Его стиль, как и у любого ведьмака, быстрый, смертоносный и стремительный; опыта, выносливости и других необходимых качеств монстробоя ему не занимать. А вот чего занимать - так это способности спорадически не расчехлять свою ведьмачью дубину и не устраивать локальный кметорез, когда утратившее всякие понятия мужичьё пытается рассчитаться с ведьмаком вместо монет вилами в живот... "Неудивительно, - кивнёт каждый, кто прознал об очередной расправе, - енти ж ведьмаки не люди! Нелюди! А особливо те, что из Котов...". Так-то оно так: "коты" действительно во все времена славились своим не шибко уравновешенным и миролюбивым характером - скорее жестокостью, садизмом и даже вероломством. Но как вырезать целую деревню за обман с последующей попыткой "отблагодарить" за честно выполненную работу смертью, так и утверждать, что все "коты", включая Гаэтана - просто сумасшедшие кровавые убийцы, которые крадут младенцев, чтобы их съедать сырыми и без соли - будет, мягко говоря, излишеством...


● Информация о персонаже:
Итак, Гаэтан - выходец из ведьмачьей Школы Кота, что автоматически становится первой и - для многих - его единственной характеристикой. Ну кто, помилуйте, расщедрится на то, чтобы спросить, какое-де у ведьмака любимое время года, что он предпочитает - грибы или картоплю, как прошёл день и как у него вообще дела? Припёрся, выполнил работу - и шуруй, пока всё молоко из-за тебя не скисло и девки сами собой не перепортились... Ишь, змееглазый - хорошо, если заплатят! А если не заплатят - как тогда?.. Иной раз с лешим, право слово, проще было бы договориться. "Мне, господин леший, за эндриаг тут только заплатили, так что извольте не мешать...". Ну как, забавно звучит, да? Пожалуй, так же смешно было солтысу деревни Доброво, когда Гаэтану пообещали заплатить за лешего - и не заплатили... Что ж, теперь в Доброво никто больше не смеётся. А Гаэтан в очередной раз подтвердил, что не стоит пытаться его так подло обмануть. Иначе леший им всем добрым дедушкой покажется... Ведь, как однажды очень справедливо заметил Геральт из Ривии, иногда просто летят головы.

● Дополнительно:

● Пост:

- Ты закинешь меня на Татуин?
Охотник зыркнул на девчонку и несколько замедлил ход, разве что в бессилии не вскинув руки.
- Куда?... Я не пойму. Ты глухая что ли? Или надо накрутить тебе уши для стимуляции извилин в черепушке?
- На Татуин, - повторила девушка спокойно-тихим тоном, каким обычно разговаривают с особо одаренными представителями рода человеческого. - Здесь недалеко. Дальше я сама решу, куда и как мне добираться.
- Нет, - жёстко отрезал охотник и целеустремлённо пошёл дальше. - Никакого Татуина.
- Ты же сказал, что где-то через сутки я буду делать, что хочу. То было вчера. А я хочу на Татуин. Мне надо вернуть свуп! Ну… или убедиться, что я не оставила там классно оттюнингованную тачку за просто так, потому что дядя в тюрбане так сказал!
"Дядя в тюрбане" громко фыркнул и с плохо скрываемым ехидством сообщил:
- Всегда читай текст мелким шрифтом в договоре. Сутки бывают разной длительности. И ты по-прежнему со мной.
Он остановился, развернулся к девушке, от которой успел уйти вперёд, и сурово глянул на неё.
- Ещё вопросы есть?!
Девчонка шумно выдохнула.
- Куда мы теперь?
- На корабль!
Впрочем, иного ожидать не следовало.
- А вот и нет, - Лори остановилась словно вкопанная, поставив пакет с едой на землю и скрестив руки на груди.
Охотник недобро на неё сощурился.
- А вот и да.
- А вот и нет!
Лори осталась стоять на месте, по всей видимости не намереваясь двигаться с него. Молчаливое противостояние нарушали снующие в округе мышедроиды и разумные существа, на чьем пути развернулась эта сцена непослушания.
- Ты говорил, что у тебя нет никаких планов на меня. Говорил, что отпустишь, как закончишь с ремонтом.
Денгар последовал примеру Лори и тоже сложил руки на груди.
- Я говорил, что мы полетим чиниться и ты пока побудешь со мной. Где в этой фразе обещание отпустить тебя после ремонта?
- Ты сказал, что потом я могу делать, что захочу, - Лори выдохнула. - А я хочу на Татуин... Да ладно, неужели тебе некуда рационы тратить? Высади меня ну хоть где-нибудь, где есть космопорт и нормальная инфраструктура. Но по-моему, будет быстрее и проще, если мы слетаем на Татуин. А потом - где твоей душе будет угодно меня оставить. Хоть… Да хоть домой, - а вот здесь Лори уже привирала.
- Всё сказала? - равнодушно уточнил Денгар.
- Ага, - стиснув зубы ответила Лори. - А еще… я никогда не повторю твоей ошибки. Теперь можно мы полетим на Татуин?
Охотник несколько изменился в лице. Но то изменение было далеко не к лучшему. Пожалуй, Лорианна хватила лишка, упомянув некую его ошибку. Потому что уже через секунду она висела на охотничьем плече, беспомощно брыкаясь. К чести кореллианца, провизию он тоже не забыл, захватив пакет подмышку.
- На Татуин она захотела... банта пуду. Я те щас расскажу про Татуин, - ворчал он, чувствуя, как кулачки девчонки бьются в незащищённую доспехом спину. Но он терпел. - Гонщица, едрить его мурглаком. Знаешь, что с тобой на Татуине сделают, как только ты туда снова сунешься одна? Хех. Симпатичная мордашка, талант имеешь необычный, интересы любопытные, да и задница, признаюсь честно, у тебя что надо, - на этих словах Денгар звонко приложился ладонью руки, которой он удерживал девчонку на плече, по её же пятой точке. - Сначала к хаттам попадёшь, а когда они тобой вдоволь наиграются - пройдёшь по всем рукам, которые до тебя смогут дотянуться. Но если тебе вдруг повезёт и у тебя появится какой-нибудь покровитель, тебя всё равно сделают рабыней. И цепляться к словам у тебя уже не выйдет, потому что рот тебе будут затыкать чем придётся. И когда ты, детка, исчерпаешь свой ресурс - возможно, тебе повезёт ненадолго попасть к ублюдкам Корвета, чтобы продлить своё жалкое существование ещё на пару месяцев. Потому что через пару месяцев ты сдохнешь где-нибудь в канаве, обдолбавшись спайсом, если наскребёшь достаточно! Для этого тебе на Татуин?! Так бы сразу и сказала!..

+4

2

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/mpeCCww.png

Добро пожаловать!
● Теперь вам необходимо оформить свой профиль.
● Вы можете поискать товарищей для будущих сюжетов.
● Или попросить местных фотошоперов помочь вам с аватаром.
● Если у вас есть вопросы - вы можете задать их администрации.
● А еще просто пообщаться с участниками форума во флуде.

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

0


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Gaetan :: The Witcher


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно