Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Ada Wong :: Resident Evil


Ada Wong :: Resident Evil

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Resident Evil
Ada Wong
Ада Вонг

https://i.imgur.com/PID5el0.png


http://forumupload.ru/uploads/001b/b3/84/99/671711.jpg

Возраст, род занятий, раса:
Не вежливо спрашивать о возрасте леди. Всё равно скажет восемнадцать, даже если ей за сорок.
Засекречено.
Человек.
Особенности:
Даже если вы решите назвать её женщиной-кошкой, она всего лишь тренированная особа, хорошо владеющая собственным телом, боевыми и акробатическими навыками, а так же весьма быстро ориентируется в пространстве.


● Информация о персонаже:
https://residentevil.fandom.com/ru/wiki/Ада_Вонг

● Дополнительно:
Учитывая, что личность и жизнь Ады Вонг сокрыта под вуалью тайны, не думаю, что дописывать какую-либо отсебятину будет уместно. Загадки привлекают.

● Пост:

История повторяется снова и снова, и так без конца. Меняются детали, но в целом... Шалости, погони, рано или поздно оканчивающиеся тюрьмой, а затем и побег... Неужели никто ничему не учится? Не то, что бы Джинкс жаловалась на столь явную глупость служителей порядка, но это уже становилось скучным. Где испытания? Где изобретательность? Где проверка хитрости? Где всё то, что заставит мозги работать, придумывая новые методы веселья? От бесконечного повторения даже бдительный человек рано или поздно утратит внимательность. Вот и хулиганку не обошла стороной такая неприятная участь. Ну кто мог подумать, что её выходками займутся не доблестные полицейские? Не Толсторукая со Шляпой, а самый настоящий агент? Неужели она достигла уровня Джина, что за ней послали более крутых ребят? Не то, чтобы её застали совсем уж врасплох, но было неожиданно. Ещё и силы оказались по итогам не равны.

Сначала она выключилась от большой кровопотери, не успев вовремя разорвать дистанцию, затем, уже в больнице, не могла нормально соображать от пущенных по венам препаратов. Убойная доза успокоительного? Морфий? Ещё какая-нибудь медицинская наркота? Она не знала и не могла спросить, ощущая себя почти полным овощем, голову которого нашпиговали тяжёлым свинцом. Понимание, где она находится, пришло только на третий день тугого мыслительного процесса и затуманенного разглядывания белых стен, да катетера в своей руке. Надо отдать агенту должное - она не Вай, не церемонилась, избивая почти до смерти, и точно знала, когда остановиться. Чего уж говорить о попытках побега?

А закончилось всё это состояние глубоким беспамятством под снотворным с последующим пробуждением в одиночной камере без окон. Единственный свет - тот, что проникал из коридора сквозь узкую наблюдательную щель.

Сука... Чувствую себя, будто беспробудно бухала чистым спиртом всю неделю... - была первая мысль, как только Джинкс очнулась в камере. В голове гудело, звенело и было полно мнимой ваты, отчего после резкой смены позиции с лежачей на сидячую пришлось упасть обратно на подстилку и долго вглядываться в темноту потолка. Откуда она знала, как ощущается похмелье после затяжного пьянства - девушка и сама не знала, но подозревала, что именно так себя люди и чувствуют. Голова раскалывается, во рту сухо, как в пустыне, а глаза неимоверно сложно держать открытыми. Ещё и этот тусклый свет - сейчас такой мучительный и беспощадный. - Так. Я жива. Уже хорошо. Самое ценное забрали... Плохо... Думай... Думай... У тебя полно времени, Джинкси... Хех... Говорю, как Вай... Не отвлекайся... Итак, ты в клетке. В более крепкой клетке, чем была когда-то... Будут ли они держать тебя тут вечно или выведут на прогулку? Или хотя бы в столовую? Сволочи, даже заколки мне не оставили... Так... Спокойно... Всё хорошо... Нужно прийти в себя и осмотреться... Да... Найти что-то, что можно использовать... - обычная манера поведения, по которой Джинкс прославилась на свободе, здесь была совершенно не к месту. Нужно было стать чуточку серьёзнее.

Чуть прочухавшись, хулиганка села. Прислушалась к ощущениям и, убедившись, что контроль над телом в большей степени получен, поднялась на ноги и, оторвав от рубашки пуговицу, которую отправила в рот вместо леденца, обошла свою новую временную "квартиру". В тусклой металлической коробке, скудно освещённой коридорным лучом, не было ничего, кроме матраса, одеяла, подушки и унитаза в углу. Даже вентиляции не нашлось! Эх, а ведь можно было бы ногтями выкрутить винты и сбежать... Мечтать, конечно, не вредно, но лучше сосредоточиться на проблеме. Как из ничего получить что-то? Да даже алхимики так не могут! Они должны отдать что-то взамен! Всё, что было у Джинкс - это она сама и тюремная роба, в которую её кто-то переодел. - Когда-нибудь я опущусь до того, что буду прятать отмычки в заднице... - спешно выплюнув пуговицу в ладонь, она рассмеялась, падая плечом на стену, и уже через минуту из-за двери раздался повелительный голос.

- Молчать! - команда сопровождалась громким ударом дубинки по металлической двери, заставляя несчастную голову ещё больше зазвенеть и погрузиться в мигрень. Зато за дверью есть живые люди.

- А я ничего и не говорю! Я смеюсь! - весёлым тоном отозвалась Джинкс, отмечая, что голос звучит отлично от привычного. Нет, она всё-таки ещё недостаточно хорошо себя чувствует, чтобы показывать, насколько ей весело. Всё же умолкнув, девушка подошла ближе к двери и стала вглядываться в наблюдательную щель, стоя сбоку, чтобы в глаза не ткнули. Ничего необычного. Коридор с дверьми, край лица стража. - Когда обед, начальник?

- Приём пищи будет, когда её принесут. А сейчас заткнись.

- Как грубо, сладкий. К сожалению, вы забыли оставить затычку в камере, а своей у меня нет, - к сожалению, охранник проигнорировал её. Лучший способ борьбы с психами - не поддаваться на их провокации. - Какой ты скучный. И много тебе платят за молчание?

- Достаточно, чтобы я с тобой не разговаривал.

- О? Так почему же разговариваешь? Мне следует донести эту информацию твоему начальству, - из-за двери послышалось хмыкание, говорящее о том, что аргументы у стража кончились. - А тут небось ещё есть прослушка. Мне даже не придётся ничего доносить, - она усмехнулась и принялась слушать в ответ солдатскую песенку. То ли стражник решил таким образом отвлечься, то ли пытался пытать её нежные ушки. Не ясно. Но хулиганка начала подпевать, явно фальшивя и не всегда угадывая слова. Удары дубинкой по двери её раздражали, но не останавливали.

- Джейк, подойди, пожалуйста, к моему посту. Мне нужно небольшое прикрытие.

- Стесняюсь спросить, от чего? - снова игнор. - Скучный ты. Поэтому у тебя нет девушки, да? - и снова игнор. Наверняка её ждёт очередное избиение или типа того. Хоть бы не зря. Надо успеть обшарить его карманы, пока будет бить. Может получится найти в них что-нибудь полезное. Главное, вовремя спрятать. Куда? Под рукав. В рот. Зажать в кулаке... Нет, в рот всё-таки надёжнее, но как же противно... Чего только не сделаешь ради свободы?

Отредактировано Ada Wong (2023-03-21 15:42:20)

+3

2

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/mpeCCww.png

Добро пожаловать!
● Теперь вам необходимо оформить свой профиль.
● Вы можете поискать товарищей для будущих сюжетов.
● Или попросить местных фотошоперов помочь вам с аватаром.
● Если у вас есть вопросы - вы можете задать их администрации.
● А еще просто пообщаться с участниками форума во флуде.

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

0


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Ada Wong :: Resident Evil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно