Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Carol Peletier :: The walking dead


Carol Peletier :: The walking dead

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The walking dead
Carol Peletier
Кэрол Пелетье

https://i.imgur.com/PID5el0.png


https://media.tenor.com/wsWt3Fh0pAYAAAAM/judith-twd-judith.gif
Melissa Suzanne McBride

Возраст, род занятий, раса: Человек, 50 лет, выжившая

Акция


● Информация о персонаже:
О Кэрол

● Дополнительно:

Пишу от третьего лица, без птицы тройки, выделяя абзацы и прямую речь. Но я гибкая и могу подстроиться под соигроков. Посты обычно от 2,5 к символов, но если разойдусь могу постелить простынь.
Пора бы уже показать ходячим чей это дом на самом деле.

● Пост:

[indent] -Эй, Кусланд! Ну так что, мы завтра снимаем эту штуку?
[indent] -А, что? Мы делаем что?
[indent] -Ну эту штуку в холле, этот рисунок. Завтра его снимаем? Я уже договорился с дядей Теганом, он его куда-нибудь пристроит. Может, даже сможем за него выручить пару баксов, если...
[indent] -Во-первых, это не «рисунок», а панно, ясно? Это величественное произведение искусства, ты не заметил, нет? Во-вторых, оно висит там не просто так, а в-третьих и главных мы...
[indent] -О, вы про рисунок в холле? Отлично-отлично, завтра я притащу кронштейн, и мы сможем повесить там телевизор! Чёрт, вот бы ещё и видик к нему, да?
[indent] -Мы не будем снимать панно.
[indent] -Это неплохо, конечно, но... я думал,  что мы поставим туда автоматы с закусками. Мне надоело, что за копчёным сыром нужно каждый раз ездить двадцать минут на заправку к Ушастому посреди рабочего дня. Как будто у меня других дел нет, а? Как будто я...
[indent] -Да вы чего? Видели сколько места занимает эта громадина? И телевизор поместится, и автоматы, и даже пинбол наверное. И кстати, мой пацан недавно переехал к своей невесте в Даллас, так что есть свободный видик. Только он забрал с собой все кассеты, так что...
[indent] -Да кассеты не проблема, у меня полно кассет! Плюс мы сможем сказать парням, чтобы каждый принес по паре фильмов, и тогда мы...
[indent] -Слушайте, я просто хочу чтобы вы...
[indent] -Эй, а какие фильмы у тебя есть?
[indent] -Да все! «Кровавая рубашка», «Кровавая рубашка 2», «Кровавая рубашка 3», «Кровавая рубашка 4», «Круто сваренная», «Бесы с Пятой Авеню»...
[indent] -А есть у тебя тот фильм, где этот пилот хочет облететь Землю, но у него кончается топливо над океаном, и он просит помощи у Сатаны, а Сатана отправляет его сражаться с армией скелетов, и генерал скелетов... с ним лучше не выёбываться!
[indent] -Да-да, это «Ветер дует в ад», один из моих любимых!
[indent] -Тоже мне новости, это любимый фильм каждого настоящего мужика, я прав или не прав? Когда я смотрел его в последний раз, на моменте, когда эта девка бросает меч в огонь, у меня аж давление подскочило, Фельзи чуть скорую не вызвала, богом клянусь!
[indent] -Не бережёшь ты себя, старик!
[indent] -А ещё у меня есть этот фильм, который вообще-то мультфильм, но как бы для взрослых, понимаете? Там парень получает способность раздевать людей силой мысли, и вот он приходит на работу, а он работает в банке, и его босс настоящая стерва, но стерва с отличными сиськами, и вот она вызывает его к себе...
[indent] -Завтра. Мы обсудим это завтра.
[indent] -... и она говорит, что у него какие-то проблемы с квартальным отчётом, ну типа бумажки какие-то неправильно заполнил, а он спрашивает, типа, вы уверены, а она встаёт из-за стола, и... *

[indent] -Кусланд, ты же понимаешь, что ты застрелила подростка? За это я должен забрать у тебя табельное оружие и выгнать с позором! Если бы не моё уважение к твоему отцу я бы так и сделал. Но я дам тебе ещё один шанс хоть как-то реабилитироваться, и если ты с этим не справишься, можешь разворачиваться и валить на все четыре стороны. Эти гонщики уже совсем обнаглели, и сидят у меня в печёнке. Раскроешь дело, так уж и быть, не уволю.
[indent] Ну ты и мудак.
[indent] -И снимите это конченное панно!

[indent] Кусланд вышла из кабинета босса громко хлопнув дверью. То, что она была единственной женщиной в полицейском участке вызывало гору насмешек со стороны коллег. Да и пошла она в полицию, только потому что так настоял отец, ныне покойный. Гордо подняв голову, она дошла до стола единственного, кто с ней хоть как-то нормально общался, и хлопнула по столу ладонью, отвлекая его от послеобеденного сна.
[indent] -Чего тебе, Кусланд?
[indent] -Хоу. Мне нужна любая информация обо всех, кто превысил скорость за последние два дня. Что у тебя есть? Обещаю, в этот раз я не буду тебя динамить и соглашусь выпить чашку кофе.

[indent] Асхильда не любила этот район и лишний раз старалась обходить его стороной. Собственно, район отвечал ей взаимностью. В принципе, полиция была здесь слишком редким гостем, и редко реагировала на вызовы из Эль-Баррио. Так что наличие копа могло вызвать подозрения - и Кусланд очень хотелось верить и надеяться, что отсюда она выберется живой. Кусланд остановила машину напротив ничем не примечательного дома.
[indent] И что я планирую здесь найти?
[indent] Асхильда явно не спешила выходить из своего убежища, наблюдая за входом в дом, и собираясь морально с силами, чтобы зайти и постучаться в дверь. Пока не заметила хрупкую девушку, вышедшую из дома. Вот - шанс! Асхильда практически пулей выскочила из машины.
[indent] -Погодите! Мне нужен господин Араннай, где я могу его найти?

[indent] Девушка очень быстро скрылась в гараже, и спустя какое-то время из неё вышел молодой мужчина. Асхильда вздохнула - вряд ли этот парень сможет что-либо ей рассказать о незаконно проводимых гонках.
[indent] -Значит так у нас выглядят нарушители спокойствия. Вы сегодня нарушили несколько правил дорожного движения, и я обязана Вам выписать штраф.

*отсылка к This is Police 2

Отредактировано Carol Peletier (2023-01-30 09:48:02)

+3

2

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/mpeCCww.png

Добро пожаловать!
● Теперь вам необходимо оформить свой профиль.
● Вы можете поискать товарищей для будущих сюжетов.
● Или попросить местных фотошоперов помочь вам с аватаром.
● Если у вас есть вопросы - вы можете задать их администрации.
● А еще просто пообщаться с участниками форума во флуде.

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

0


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Carol Peletier :: The walking dead


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно