Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Viktor Vektor :: Cyberpunk 2077


Viktor Vektor :: Cyberpunk 2077

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

CYBERPUNK 2077
VIKTOR VEKTOR
Виктор Вектор

https://i.imgur.com/PID5el0.png


https://64.media.tumblr.com/646219cf6aa47c07491b57dfa8646c25/04dbdcd36d1e72f5-d1/s500x750/4f8b5c3d3115039a3711535a744578065d616dc0.gifv
(original)

Возраст, род занятий, раса: человек 45 лет, рипер и именитый уличный боец в прошлом

Особенности:
Виктор — человек, разбирающийся в медицине и инженерии на достаточном уровне для того, чтобы куски безжизненного металла под пластом его опыта становились полноценно функционирующими частями тела. Несмотря на такие познания, сам он избегает излишнего «хромирования», довольствуясь лишь внешней аппаратурой и экзоскелетом на предплечье для работы. Зачем нужен имплант, если ты и родной рукой способен проломить челюсть потерявшему страх хулигану из «Мусорщиков»? Хоть Виктор уже считает самого себя увядшим в неоновом свете стариком, те, кто знают его ближе, прекрасно понимают, что на деле это совсем не так.


● Информация о персонаже:
Виктор Вектор

● У Вика нет никаких имплантов, если не считать хирургического на руке — дело принципа, и он этого не скрывает. И вообще принципы и человеческое достоинство у него стоят во главе: Вектор однажды отказался сотрудничать с корпорацией, что предлагала ему более престижную, но бесчестную работу под своим крылом;

● Перед началом любой операции он всегда вкалывает в рабочую руку стимулятор. Это позволяет естественной конечности не дрожать перед выполнением точных движений;

● Виктор может испытывать весь широкий спектр человеческих эмоций, но всегда хладнокровен, когда дело касается его работы;

● Считает себя старым, а потому до сих пор избавляется от всех своих вещей «бурной молодости», раздавая всем подряд куртки, штаны и прочее барахло;

● Всегда поддержит разговоры о боксе, но о своем прошлом ярком участии в этой области говорить не любит.

● Дополнительно:
Третье лицо, прошедшее время. Объем поста зависит от плотности движухи в игре и желания выговориться; сроки отписи непостоянны и по большей части зависят от занятости ирл. Могу в совместку. Межфандом не планирую, но при грамотной интеграции могу влиться и туда.

● Пост:

Мрак подвального помещения, разрезаемый лишь светом неона и хирургической лампы, давил со всех сторон. Подкрадывался, окружал, влезал в сознание неприятными мыслями и образами, создавая из фигуры, что сидела на хлипком табурете рядом с кушеткой, облик то ли загнанной в угол жертвы, то ли благородного спасителя. А он, будто бы нарочно отгородившись от окружающей тьмы не менее темными стеклами, задумчиво глядел на тело, что лежало подле. Окровавленное, однорукое, с изодранной в клочья одеждой – жалкое, мерзкое для постороннего глаза зрелище, достойное этого подвала.
— Просыпайся, дружок, — Вик щелкнул пальцами над ухом у лежащего без признаков сознания юноши, но тот не отреагировал на столь любезное обращение. Тогда крупная ладонь шлепнула чужую щеку — слабо для своих габаритов, но достаточно ощутимо для паренька, — и еще раз, по другой. — Пора вставать, давай. Открывай свои очи.
С заметной тяжестью в опухших веках юнец внял просьбе, открывая налитые кровью глаза и поворачивая голову в сторону незнакомого для себя голоса. Бедняга. Наверняка образ того, кто сидел перед ним сейчас на низеньком стульчике был размыт и неясен, а может, казался даже пугающим, отчего кольнуло в груди.
— Меня зовут Виктор. Виктор Вектор, – Вик опустил руку, придвигаясь чуть ближе к кушетке. — Я рипер, а ты сейчас в моей клинике, малыш. Говорить можешь или еще тяжеловато?
— Могу, — хрипло выдавил голосок. — Что… что произошло?
— Скажи спасибо друзьям, — выдохнул рипер, потирая шею. — Или кто там с тобой был? Они притащили тебя всего бледного, без руки, с сильнейшим кровотечением. Сказали, это тебя так на ринге отделали, на уличном. Я остановил кровь, все это время следил за состоянием, они на тот момент уже ушли, сказали, мол, им плохо на это смотреть. Угрозы жизни нет, если ты не планируешь уйти прямо сейчас, конечно.
Он был еще слишком молод и наивен, чтобы осознать, во что ввязывается. Вектор дал бы ему лет шестнадцать на вид, не больше. Однако не от лучшей жизни малыш туда полез, и эта мысль подгрызала мозг рипера своей мерзостью. На рингах Найт-Сити люди порой теряли куда более важные вещи, чем зубы, конечности и даже жизни — они теряли человечность. Закалывали себя тоннами синтетических стимуляторов, хромировались так, что живой плоти не оставалось вовсе, — все ради денег и славы. А когда момент осознания на пути к честным победам среди обезумевших мутантов наступал — если наступал — такие, как Вик, уходили. Теряли многое, как сказали бы некоторые, но не свои принципы.
— Я вколол коагулянты, если тебе хоть о чем-нибудь говорит это слово. Обезболивающее. Вправил вывих левого плечевого сустава. А вот с правым…
Виктор кинул короткий взгляд из-под пелены темных очков и вздохнул, не зная, как грамотнее подобрать слова. От правой руки у паренька осталась лишь пустота в суставе, разодранные и торчащие букетом во все стороны куски мышц, сосудов и нервов. Скорее всего, кто-то на ринге снова решил схитрить и использовать скрытые импланты, что могли изничтожить любую плоть даже слабой тягой — на это оставалось лишь покачать головой и стараться унять поднимающийся к глотке гнев.
— Ой, нет-нет! — малец подскочил с кушетки, чуть не грохнувшись на пол от переместившегося теперь центра тяжести хрупкого тельца. Мужчина успел ухватить его за кусок майки, усаживая назад. — У меня нет денег, чтобы заплатить вам, мистер Вектор. Этого не надо было делать, я… я говорил этим болванам, честно! Они просто не послушали, я…
— Тихо, малыш, успокойся и послушай, что я тебе скажу, — Виктор поправил съехавшие очки и выпрямился. — Мне ничего от тебя не нужно. Но если ты слишком упертый и правильный, а мама вовремя успела научить тебя хорошим манерам — что же, можешь порадовать старика чем-нибудь сладким из автомата с едой. Этого будет достаточно.
Рипер улыбнулся, скрестив на груди окропленные чужой кровью руки. Лицо мальчишки менялось: от ужаса в заплывших глазах до искренней радости и багроватости на обтянутых кожей скулах. От этого у самого на душе стало чуточку теплее. Здесь, на горящих неоном улицах, тепла всегда недоставало. Вектор поднялся на ноги, подключая и подводя к кушетке рябящий нарисованными квадратиками имплантов монитор.
— Давай, выбирай себе хром, дружок. За бутылку ни-колы.

+10

2

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/mpeCCww.png

Добро пожаловать!
● Теперь вам необходимо оформить свой профиль.
● Вы можете поискать товарищей для будущих сюжетов.
● Или попросить местных фотошоперов помочь вам с аватаром.
● Если у вас есть вопросы - вы можете задать их администрации.
● А еще просто пообщаться с участниками форума во флуде.

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

0


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Viktor Vektor :: Cyberpunk 2077


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно