Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Winter Schnee :: RWBY


Winter Schnee :: RWBY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

RWBY
Winter Schnee
Винтер Шни

https://i.imgur.com/PID5el0.png


http://forumupload.ru/uploads/001b/b3/84/74/t689214.jpg
original

Возраст, род занятий, раса: 29 лет, член специального подразделения Атласа и дева Зимы, принадлежит к человеческой расе
Особенности: в мире Ремнанта люди пользуются остатками магии, которая выражается в виде так называемого Проявления. У Винтер оно носит название - Глифы. С помощью них она не только может придать сверхчеловеческую скорость объектам, но и призвать к себе на помощь неверморов и беовульфов. Помимо этого Винтер обладает отличными рефлексами, впечатляющими навыками фехтования и поразительным самоконтролем.


● Информация о персонаже:

Винтер Шни (Биография)

● Дополнительно:

Сперва Винтер демонстрируется очень холодной и равнодушной особой, но на самом деле это не так. Ей не чужды эмоции и в глубине души она очень беспокоится не только за Вайсс, но и за всю остальную свою семью. Помимо этого она сожалеет, что Синдер избрала для себя столь пагубный путь и надеется однажды ее все-таки образумить. Хотя осознает возможную тщетность своих попыток. Тем не менее долг для девушки остается на первом месте и сейчас она всеми силами хочет остановить Салем, а также не допустить крушения последних очагов сопротивления Ремнанта. Таковым становится Вакуо.

● Пост:

Инцидент в Арклейских горах сильно повлиял на мою жизнь. Из уважаемого офицера я быстро превратилась в изгоя. Коллеги по работе перестали общаться со мной и все из-за последнего задания, которое оказалось сущим кошмаром. В это до сих пор трудно поверить, но когда в окрестностях Раккун-сити были найдены изуродованные тела, то первым предположением полиции было нападение каннибалов. Мы и в самом страшном сне не могли предположить, что за этим преступлением скрывается нечто куда более темное. Отряд "Bravo" взялся расследовать это дело, но исчез где-то возле Арклейских горах и тогда в игру вступили мы. Наша команда должна была найти пропавший отряд и заодно подтвердить или опровергнуть предположения о нападении каннибалов. Теплым июньским вечером мы вылетели в указанный квадрат и именно с этого момента все пошло наперекосяк... Наш отряд подвергся нападению бешеных псов. Джозеф Фрост погиб в первые минуты схватки с этими бестиями, а нас они просто загнали в стены старинного особняка. Возвращаться обратно не имело никакого смысла. Мы попытались исследовать странное место, но проклятый дом просто кишел разнообразными ловушками и монстрами. Каждую минуту нам приходилось бороться за свою жизнь, чтобы в итоге узнать горькую правду: все это было планом нашего капитана. Он давно вынашивал идею провести испытание Т-вируса в полевых условиях и с этой целью сперва заманил отряд "Bravo", а потом и "Alpha". К сожалению, мы оказались более живучими и это спутало все его карты. Использовав свое последнее средство — грозное биологическое оружие под названием Тиран — Альберт Вескер погиб при взрыве особняка и навсегда остался в моей памяти последним предателем. Вернувшись в город, я и оставшиеся в живых члены S.T.A.R.S пытались достучаться до шефа полиции и предоставить ему неопровержимые доказательства участия "Амбреллы" во всем этом деле. Однако Брайан Айронс был давно уже куплен руководством корпорации и наши слова не достигли поставленной цели. Тем не менее никто и не думал отчаиваться. Мы пробовали связываться с независимыми репортерами, которым правда была важнее громких заголовков. Спустя неделю я попрощалась с Крисом. Затем с Барри. Медленно, но верно я готовилась к своему побегу из Раккун-сити. Родной город постепенно становился для меня тюрьмой и я желала оказаться подальше от этого места. Желательно там, где ярко светило солнце и воздух был в разы чище.
Моим планам не суждено было сбыться, потому что поздней ночью мне позвонил Брэд и заплетающимся от страха языком приказал убираться из квартиры. Едва успев прихватить со стола табельный пистолет, я была атакована неизвестным существом. Его размеры просто поражали, а сила была воистину ужасающей. Даже не пытаясь давать ему отпор, я бежала по узким коридорам в сторону улиц Раккун-сити. Если бы я только знала, что там уже не так безопасно... Однако выбирать не приходилось. Я едва успела добраться и живо спустилась вниз. Затем нырнула в переулок и только тогда немного перевела дух. Страшное существо осталось позади, а у меня появилось несколько драгоценных минут на отдых. Вот только я не могла их тратить так бездумно. Необходимость продолжать движение встала во главе моего немудреного списка. Я шла по мертвым улицам Раккун-сити, которые за короткий промежуток времени превратились в пристанище голодных кровожадных мертвецов. Держа в уме количество патронов, я с минимальными тратами дошла до полицейского участка. Однако здесь меня поджидал сюрприз в виде заблокированной двери. Перебраться на ту сторону было довольно простым делом, но для этого мне нужен был напарник. Отыскать его в такой ситуации было довольно проблематично. Я тяжело вздохнула и вспомнила, что где-то в центре города есть научная лаборатория. Там еще могли остаться живые люди. Преисполненная надежд, я отправилась туда и застала лишь хаос. Лаборатория была объята языками пламени. Изнутри доносились крики живых людей, а венцом всего этого была женщина в алом платье. С холодным спокойствием она смотрела на все это и едва заметно улыбалась. В руках у нее был чемоданчик с неизвестным содержимым, а за поясом мрачно поблескивал пистолет.
— Это все из-за вас... — мрачно прошипела я и метнулась в ее сторону. — Все из-за вас!
Я подозревала о способностях своей противницы. Я хотела только одного: выместить на ней свою ярость за гибель моих товарищей в Арклеях. Скрутив эту женщину, я прижала ее к стене и на миг оторопела от неожиданности. Вместо того, чтобы излучать недовольство...она откровенно смеялась надо мной. Этого хватило, чтобы выбить почву у меня из под ног. Потеряв должную степен концентрации, я выпустила ее из болевого хвата и внезапно ощутила как теперь к стене прижимают уже меня... Черт, Джилл, ты слишком расслабилась...
— И что дальше? Убьешь меня? — еле слышно проговорила я, рассматривая лицо этой женщины.   

+4

2

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/mpeCCww.png

Добро пожаловать!
● Теперь вам необходимо оформить свой профиль.
● Вы можете поискать товарищей для будущих сюжетов.
● Или попросить местных фотошоперов помочь вам с аватаром.
● Если у вас есть вопросы - вы можете задать их администрации.
● А еще просто пообщаться с участниками форума во флуде.

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

0


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Winter Schnee :: RWBY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно