Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Ekko :: League of Legends


Ekko :: League of Legends

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

League of Legends
Ekko
Экко

https://i.imgur.com/PID5el0.png


https://64.media.tumblr.com/40e1df4340f2ccacd604caf9152fb862/38f6fac97c0711ae-7e/s540x810/49b63a833506857812a2402805f3bb4bfe3cf914.gifv
Ekko (Arcane)

Возраст, род занятий, раса: Молодой парень, двадцати лет отроду. Возглавляет группу подростков-бунтовщиков по имени «Светлячки» против владычества Силко над Линиями.
Особенности: Очередное инженерное дарование Зауна. Собственными руками может собрать из имеющегося в Нижнем Городе хлама высокотехнологичные устройства, такие как доска-глайдер и прочее. Ловкий боец, уверенный лидер и самое главное – преданный друг.


● Информация о персонаже:
The Boy Savior
В детстве, работая в лавке Бензо, Экко рос в тени выдающихся людей Зауна. Ему было с кого брать пример, было и чему учиться. Как и очень многие из его поколения: у него было совсем немного. И даже это у него отняли.

Несмотря на все лишения, он не поддался отчаянию, не продался Силко, в безумной мечте отомстить Пилтоверу за всё то угнетение, что они терпели. Вместо этого, Экко повёл себя мудро и пошёл по пути созидания и помощи другим. Его «Светлячки» - в массе своей такие же брошенные на произвол судьбы подростки, как и он сам, чинят множество козней против преступной империи, как раковая опухоль впившейся в Заун. Они не дают насыщать Линии «Мерцанием» - магической отравой, дарующей силу, но за огромную цену.

Казалось, их борьбе не будет конца. Пока всё не меняет возвращение подруги детства, давно считавшейся мёртвой.

● Дополнительно:
Могу с птицей-тройкой, так и без. Только третье лицо. К сюжету неприхотлив, могу как боевые квесты, так и говорильные тусы. За чувство юмора не отвечаю, оно мрачное, а уж посожалеть о днях минувших — это мы любим.
Темп различный, но реже поста в неделю-полторы не падаю. По объему: как 2,5к символов, так и полотна, но в обилие воды не очень хочется падать.

● Пост:

Скрываясь от любопытных глаз, Экко находит убежище за грузовыми контейнерами под мостом, где прошедшей ночью он чуть не расстался с жизнью. Взрыв, прогремевший на Мосту Прогресса, вывел его из строя, серьёзно ранив лёгкие, правую ногу и почти наверняка заставив трещать рёбра. По-хорошему, он ещё легко отделался. Паудер наверняка повезло гораздо меньше. Боль в груди заставила его откашляться и вместе с кровью отбросить и печальные мысли. Если он затемно не доберётся до "своих", всё будет кончено. Ему нужна помощь. А Нижний Город, в котором каждый второй, если вообще не все, был куплен Силко, представлял для него опасность. В другое время он был бы даже рад начистить лица паре безмозглых головорезов. Но не сегодня. В таком виде, он мало что смог бы им противопоставить.

По мостовой раздались шаги. Экко сжал трубу, которую использовал, как оружие, опасаясь худшего. Прислушавшись, он нахмурился. Походка принадлежала владельцу маленьких ножек. Ребёнок?

Выглянув, он увидел йордла в капюшоне, рассматривавшего брошенный Экко в беспамятстве глайдер. Надо было спрятать и его тоже, чтобы не выдавать себя, но парень был слишком вымотан и ранен, чтобы об этом даже подумать.

Подняв доску, пушистый коротышка осмотрел устройство и восхищенно выдохнул:

— О! Гениально! — маленькая ручка повертела лопасти, — Хотя, кажется, что лезвия повёрнуты не под тем углом.
— Вы ошибаетесь, — мягко вставил Экко, неспособный возразить более уверенно из-за травмированный груди, — Они созданы для Разломов. Воздух плотнее.

Даже эти реплики, сказанные с интервалами на отдышку, дались ему с трудом. Пока он возвращал себе ровное дыхание, усач подошёл и с обеспокоенным видом поинтересовался:

— О! Вы в порядке, юноша?
— В порядке, просто… — пауза, чтобы придумать какую-нибудь отговорку от ненужного волнения, — Лодыжку потянул. Вы ведь советник Хаймердингер?

Голос и внешность сразу же наводили на такую мысль, но для верности стоило поинтересоваться. Они ведь никогда не встречались. Улыбнувшись, Йордл ответил:

— Теперь просто Хаймердингер.

Второй, вполне очевидный, вопрос тут же слетел с уст Экко:

— Что вы делаете по эту сторону?
— Я хотел предложить свою помощь жителям Нижнего Города, но… — старый изобретатель вздохнул, глядя на раненного, — Похоже, мне тут не очень то рады.

Последнее заставило Экко хохотнуть, а после скривиться от внезапной острой боли в рёбрах.

— Что такое? – непонимающе спросил коротышка.
— Это делает наш с вами день.

Бывший советник усмехнулся, уловив иронию, после чего перевёл взгляд больших голубых глаз на рану собеседника.

— Кажется, это не просто растяжение. Вам нужна медицинская помощь.
— Мне нужно домой, — с грустью ответил Экко, — Здесь опасно для меня. К тому же, не знаю как я доберусь домой, ведь вы взяли в заложники мой транспорт.

Посмотрев на доску-глайдер, Хаймердингер задумчиво кивнул.

P.S.: Шутки про то, что мы с ним "очень похожи" и "возможно родственники" можно опустить))

+4

2

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/mpeCCww.png

Добро пожаловать!
● Теперь вам необходимо оформить свой профиль.
● Вы можете поискать товарищей для будущих сюжетов.
● Или попросить местных фотошоперов помочь вам с аватаром.
● Если у вас есть вопросы - вы можете задать их администрации.
● А еще просто пообщаться с участниками форума во флуде.

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

0


Вы здесь » Neutral Zone » the definition of insanity » Ekko :: League of Legends


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно