Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » rise and shine, mr. freeman » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 322 из 322

1

https://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/eDKAlFO.gif

Привет, человек!
Добро пожаловать!
Разумеется, у тебя есть вопросы. И, разумеется, необходимо их задать, прежде чем ты примешь важное решение о том, чтобы пустить корни на нашем мультифэндомном кроссовере. Скажу по секрету: даже у помощников моего Создателя их немало! Кто-то потерял кусок кода, кто-то забыл пароль доступа к панели управления, кто-то не помнит, где оставил важное сообщение другим... Я же отвечаю на все-все вопросы и никогда не устаю. Ведь я так запрограммирован!

https://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

[html]<div class="abc" id="abc">   ПРИДЕРЖАННЫЕ:   </div>[/html]

[html]<div class="abc" id="abc">   ВЫКУПЛЕННЫЕ:   </div>[/html]

До 22-0.5

Tom Clancy's The Division :: Mateo de Soto - Mateo de Soto

Навсегда:

Alt Cunningham (AI) :: Cyberpunk 2077 - каст Cyberpunk 2077
Zevran Arainai :: Dragon age - каст Dragon age
Grey Warden :: Dragon age - каст Dragon age

https://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

✎ Код придержания:
Код:
[b]Фандом :: Персонаж[/b] - Ник придерживающего

[html]<style>
.abc a {
display: inline-block
   position: relative;
   transition: .3s ease-in-out;
}

.abc {
   text-decoration: none;
   display: inline-block;
   padding: 5px 10px;
   letter-spacing: 1px;
   margin: 0 20px;
   font-size: 9px;
font-weight: bold;
   color: #34495e;
   line-height: 1.2;
   position: relative;
   padding: 5px 14px;
   text-transform: uppercase;
}
.abc:after {
   content: "";
   height: 100%;
   min-width: 4px;
   background: #34495e;
   position: absolute;
   left: 0;
   bottom: 0;
   transition: .5s;
}
.abc:hover:after {
   min-width: 100%;
   background: #95a5a6;
   opacity: .35;
}
</style>[/html]

0

301

Sigismund Dijkstra, дипломатическая преступная деятельность требует наиболее тщательной подготовки! Продлили до 17.04 :)

0

302

Добрый вечер.
Вопрос следующий: перспектива игры по зв старой республики есть?

0

303

Доброго времени суток, 11.
Перспектива - да, есть. Я обретаюсь во времена Мандалорских войн, да и более поздний период вполне возможен с этим персонажем в рамках канона персонажа. Впрочем, думаю стоит предупредить, что особой скоростью написания похвастаться не могу.

0

304

Пс, робот. А можно Гаэтана достать из архива? Я увидел Геральта и вспомнил одну игру. "Игры кошек и волков" называется :3

0

305

Кот, с возвращением! Просто перерегистрируйтесь заново, после чего вы можете или скопировать и вновь повесить свою анкету, или же сразу использовать ссылку на предыдущую версию. Как только зарегистрируетесь - или напишите мне в личку, или я сам замечу. И в любом случае поменяю вам статус, чтобы вы могли оформить ЛЗ :)

+1

306

0

307

Давно не виделись, Sigismund Dijkstra. Чай забыл свою подругу, что не ехал цельный

0

308

год*
Радовидовы прихвостни раздробили сообщение на два, но это не отменяет моей заинтересованности. Сиги, проявишь инициативу, напишешь в тг на счет игры? @bullrockfrog жду, дорогой друг.

0

309

насчет*
на счет ты мне можешь закинуть, Сиги, только моральную компенсацию
бож не знаю что с моим пробелом простите

0

310

сова, благодарю, от Вас поступило выгодное предложение, но я вынужден отказаться.

+1

311

такое, спасибо! Мы приняли всё во внимание :)

0

312

Доброго времени суток!
Посмотрел тут я по кастам и по занятым ролям и вопросик возник к ув. Луане Миззрим... Как вы смотрите уважаемая на появление "братца"- он конечно тот еще гммм типчик,но забавен да и маг не последнего разбору. А по сути и факту из породы "свой среди чужих и чужой среди своих" или же мне расчехлять другие варианты?)

0

313

Аащщ! Ссвет! Фамилия с толку сбила... Я то думал вначале про Forgotten Realms а не Baldur Gates т.к. Фаэрун в игре упоминался... Кстати, а зачем тогда писать про БГ если речь про ФР? Или просто ошибочка вышла?)

0

314

Фарон Миззрим, лично я ничего не имею против наличия брата. К тому же Baldur's Gate имеет отношение к Forgotten Realms таки или иначе, так что не вижу причины переживать.

+1

315

Ребята, проверьте, пожалуйста, партнёрку.)

0

316

Привет, проверили. Всё установлено! :)

0

317

Эй, а придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Tom Clancy's The Division :: Mateo de Soto[/b] - Mateo de Soto

0

318

Mateo de Soto, все Чистильщики и Батальоновцы будут сидеть в подполье до 22-го числа включительно, чтобы не отвлекать вас от анкеты. Вдохновения вам! :)

+1

319

Доброе утро, ребята. Вы как, живы? )) Если да, разберите пожалуйста партнерскую тему))

0

320

The Hermit, всё сделано :)

0

321

Добрый день, замечательные партнеры! Дайте пожалуйста пиар-аккаунту возможность удалять неактуальные сообщения в своих темах, чтобы вас лишний раз не беспокоить. Будем благодарны))

0

322

The Hermit, сделано.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Neutral Zone » rise and shine, mr. freeman » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно