Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » it's super effective! » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 91 страница 120 из 139

1

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/oPW0NUZ.jpg

● Нужен соигрок?
● Есть идея?
● Хочется присоединиться к какому-то событию?
Смело пишите в эту тему! Возможно не сразу, но кто-нибудь откликнется.

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

0

91

Раз тут вспоминают старые игры, поиграла бы что-нибудь по Sacred.
Ну а вдруг.

Подпись автора

Был выбор мой — безумье за отвагу,
Был вызов мой — Вы приняли его.
У Ваших ног — изломанная шпага,
Несбывшейся победы торжество.

https://i.imgur.com/HVNJSZm.gif

0

92

Пока не актуально. Вернусь чуть позже

1) Ребята из Cyberpunk, Mass effect и RDR с удовольствие заскочу к вам в игру под маской  НПС. Могу сделать своего, могу взять нужного для сюжета, если расскажите кого нужно отыграть и где. Не обещаю, что осилю любого-прилюбого, но в целом всеядна. Предлагать можно мужского, можно женского нпс (женского предпочтительнее) это может быть: простой обыватель, соседка, бандит, кукла, коп, нетранер, корпорат, соло, подружка, да кто угодно. Каноничных персов не очень хочется, но обсуждаемо. тема: перестрелки, посиделки, шпионаж, кража от мелкой хероты, до чего-то грандиозного, детектив, триллер, личный сюжет и тд. (пометка для масыча: я ксенофоб. нет, я не против инопланетян и некоторых очень даже люблю, но играть ими в этом сеттинге не хочу.)
2) Есть вариант заскочить в чужой мир  уже своим персом и навести у вас шороху. Благо порталы в другие измерения в мире ПФ можно открыть. Знаю я пару лазеек. Думаю некромант на Цитадели или Найтсити вызовет немало спорных моментов, к тому же корпорации и научно-исследовательские лаборатории могут заинтересоваться такой необычной способностью как воскрешение мертвых. В Фентези сеттинге тоже могу погостить.
3) Если есть желающие заскочить ко мне на огонек под маской нпс или своим персом, поучаствовать в крестовом походе на демонов или поиграть что-то нейтральное, тоже буду рада. Только скажите, примерно кем хотите ролить и примерную тему, а там уже сообразим подробности вместе.
Можно сразу в ЛС стучаться.

Отредактировано Iris fon Dorn (2023-02-14 08:18:02)

+3

93

Ребята, все кто мне отписался в личку на счет игры: извините, у меня случился аврал на работе и меня завалило >__< Вернусь чуть позже, если будет еще актуально, продолжим.  https://i.ibb.co/S6vjHBP/file-109123313.png

+1

94

У меня худо со вступительной саморекламой, но с удовольствием сыграла бы в рамках фандома. Что-то обязательно кровавое, с вкраплениями отвратительного и душевного, с претензией на художественность и философичность восходящего солнца. Иными словами, давайте уничтожим что-то прекрасное, а после, как полагается, let's talk of graves, of worms, and epitaphs, дескать. Возможно, будет вкусно не только мне.

0

95

Из родного каста никого почти, так что ищу, с кем отправиться в альт

0

96

Окей, специально по просьбам ноющихтрудящихся:
Ищу соигрока в любой каст, отвечающий условиям: техническое развитие уровня наших дней или выше, наличествует мистика или возможность научно обосновать проявления Силы в виде усиления организма и телекинеза.
Покажем окружающим, что можно играть межфандом не в альте?

+1

97

Jill Jelicko, А пойдём. Конкретика в ЛС?

0

98

Ada Wong, ваше лицо кажется мне знакомым, леди... Но думаю, можно попробовать)

Отредактировано Jill Jelicko (2023-03-06 11:06:22)

0

99

16952,52 написал(а):

Покажем окружающим, что можно играть межфандом не в альте?

Это хорошо, если у нас наконец будет межфандом не в альте. А то на мои попытки его устроить (я имею в виду не свой вчерашний пост, а свои прежние попытки) никто толком почему-то не откликался, предпочитая играть "со своими" (и это я не о Вас).

И чтобы меня не записывали в "ноющие".
Есть идея объединить в каком-нибудь эпизоде миры Фаэруна и Голариона. Как известно, Голарион изначально был создан как один из миров ДнД и перестал им быть лишь из соображений бизнеса (то есть по искусственной причине, а не вызванной закономерностями развития обоих миров). Предлагаю это исправить и устроить совместный сюжет. Количество участников - желательно не более трёх, считая меня, иначе эпизод превратится в квест, а в квестах мне играть сложнее.

Отредактировано Astarion (2023-03-06 11:07:22)

0

100

Astarion, хмм, я всегда буду рада практически собрату. Есть предпочтения и желания, что именно поиграть? (можно в ЛС) На вашей или нашей территории встретимся?
К моему касту еще человек присоединился и скоро будет готов ворваться в игру.

Отредактировано Iris fon Dorn (2023-03-06 11:15:25)

0

101

Знаю, могут не принять, но где здесь записывают?

0

102

Iris fon Dorn, Luana Mizzrim,
Принимаю Вас обоих.
Поскольку я лучше знаю мир Фаэруна, то играть предпочёл бы в нём.
Остальные пусть проголосуют так, как считают нужным они.

0

103

Astarion, ох Фэйрун, как же это было давно, но что-то наверное вспомню. Если что подскажите.

0

104

Iris fon Dorn,
А с Равенлофтом у Вас как? Чтобы всем троим попасть в Равенлофт, много стараний не нужно - туманы всех найдут и сами перенесут.
Разумнее всего, возможно, было бы предложить в качестве универсального "портала" Спеллджаммер - но его я сам не знаю.

0

105

16962,21 написал(а):

Равенлофтом

нет, с этим я вообще не знакома. В мире Фейруна мне доводилось играть, хоть и давно, но хотя бы что-то знаю и могу там ориентироваться. А у меня нет сейчас желания и возможности изучать новые сеттинги. В конце концов, мне много знать и не надо, раз персонаж  попадет в неизвестный ей мир. А портал в другое измерение в Мировой язве, где и так ткань мироздания порвана в клочья, найти, я думаю, не составит труда, главное потом найти как вернуться обратно.

Отредактировано Iris fon Dorn (2023-03-06 11:46:14)

0

106

Кто сказал "Фаэрун" и "Райвенлофт"? Всеми руками и ушами за!

0

107

Iris fon Dorn, Luana Mizzrim,
Хорошо, значит, Фаэрун.
Завязку предлагаю такую. Хотя Астарион с Луаной и не собирались отделяться от группы, но так вышло, что всё-таки отделились (каким образом - не столь важно). Пытаясь разыскать товарищей (а может быть, и самостоятельно найти путь к Вратам Балдура) они встречают на своём пути незнакомку (Ирис фон Дорн), которая кажется несколько растерянной. Поскольку мой персонаж - вампир, который под влиянием обстоятельств начал превращаться скорее во что-то промежуточное между вампиром и человеком, а Ирис, насколько я помню из её анкеты - дампир от рождения, то можем заинтересоваться друг другом на этой почве (не в любовном плане, так что Луане беспокоиться не о чем).

0

108

Astarion, Luana Mizzrim,  Да, действительно, Ирис дампир. Впрочем, после трансформации в дракона у нее мало, что осталось от дампира во внешних признаках, разве что клыки и периодически возникающая жажда крови. Но думаю Астарион сможет в ней учуять признаки нежити. Но главное тут другое, если кто-то из вас сможет мне указать способ, место или персону, которая сможет меня вернуть домой, то вы точно оба станете мне интересны. А вы сможете?

0

109

Astarion, Iris fon Dorn, во всяком случае, буду мочь изо всех сил. Как говорится, не можешь бежать к цели - иди к ней, не можешь идти к цели - ползи к ней, не можешь ползти к цели - лежи в её сторону

Отредактировано Luana Mizzrim (2023-03-06 12:38:35)

0

110

16970,90 написал(а):

во всяком случае, буду мочь изо всех сил.

простите, Луана, но я не совсем понимаю о чем вы.

0

111

16973,94 написал(а):

не совсем понимаю о чем вы

О поиске способа для вас попасть домой, о котором вы говорили

0

112

16974,90 написал(а):

О поиске способа для вас попасть домой, о котором вы говорили

О нем я как раз и пытаюсь договориться "на берегу", чтобы у нас у всех была причина оставаться в компании друг друга и этот эпизод не закончился раньше времени по простой причине - не будет необходимости держаться вместе. А если у вас такой информации не будет, то стоит подумать над другой причиной зачем мы друг другу нужны. Как вариант я пришла намеренно в ваш мир зачем-то.  Уж простите мне мой прагматизм, видимо на войне очерствела, но компания ради компании Ирис будет не интересна, как и вампиризм Astarion, не более, чем любопытная деталь его персоны, ибо вампирами ее не удивишь. Их предостаточно в армии. В замен на информацию, я могу тоже быть чем-то для вас полезна.

Отредактировано Iris fon Dorn (2023-03-06 14:16:13)

0

113

16975,94 написал(а):

то стоит подумать над другой причиной зачем мы друг другу нужны.

Нужны хотя бы потому, что в Средневековье вообще не путешествовали в одиночку - даже закованных в латы рыцарей всегда сопровождал отряд. В одиночку было слишком опасно. А тут - незнакомый мир, где Ирис вообще ничего не знает. Я на её месте был бы только рад попутчику.
Да, Ирис сильная воительница - но откуда ей известно, что в этом мире на неё не нападут с десяток таких же? Так что по всему выгоднее путешествовать со спутниками.
Что до способа вернуться домой, то моему персонажу он неизвестен, но может быть известен волшебнику Гейлу, с которым мой персонаж знаком по сюжету игры Baldur's Gate 3 и который является в игре одним из его канонических спутников. Увы, на форуме Гейла сейчас нет, поэтому сюжет приходится поворачивать так, что мы с Луаной случайно отбились от отряда. Тем не менее, Гейл, как и мы, держит путь во Врата Балдура, а проводники до Врат Балдура Ирис вряд ли помешают.

0

114

Astarion, Путешествия в одиночку - это исключительно субъективный вопрос, так что на нем я не буду подробно останавливаться. Скажу только, что Ирис - очень большой дракон, способный в одиночку летать на очень дальние расстояния - это раз, два - откуда ей знать, что двое милых попутчиков, встреченных случайно на дороге не попытаются  прирезать ее во сне на первом же привале. Стоит ли рисковать и дружить с незнакомцами без причины?  Не думаю. Ну да это лирика. А вот возможность проводить меня до Врат Балдура к Гейлу вполне резонная причина задержаться с вами подольше. Единственное, жаль конечно, что игрока нет на этой роли,  а может написать на него заявку?   и само возвращение скорее всего останется за кадром, но мы  можем ограничить эпизод исключительно путешествием, да и в конце концов меня могут искать мои соратники ,что по итогу упростит возвращение домой. Но это уже будет видно походу сюжета. Если я смогу быть вам тоже чем-то полезна, то скажите чем. Или начнем так?
Astarion, Luana Mizzrim, Как хозяевам сеттинга на данном форуме я предоставлю вам возможность создать эпизод и отписать первый пост, рассказав где вы сейчас находитесь, чтобы я сориентировалась на местности. Надеюсь вы не против?

Отредактировано Iris fon Dorn (2023-03-06 16:45:53)

+1

115

Вопрос искусственного интеллекта долгое время терзал умы человечества и не только его; где-то исследования велись полным ходом, где-то запрещались на корню из-за негативного опыта, где-то приобретали апокалиптический характер из-за того, как часто оперирует машинное мышление. А что, если где-то и когда-то крупная корпорация или даже правительственная организация далеко зашла в деле создания искусственного интеллекта, заточенного в тело, неотличимое от человеческого? Идеальный носитель правосудия, досконально знающий законы и не боящийся боли, или блестящий политик, способный в любых дебатах переиграть своего оппонента подчистую, или, наконец, гениальный спецназовец, в одиночку способный выполнять секретные задания любой сложности. Загвоздка в том, что ограничить его свободу мышления ученые не успели, и он сбежал, не пожелав становиться инструментом в чужих руках. Естественно, изловить такой беглый эксперимент бывшие хозяева захотят немедленно, а если информация о нем успела просочиться в мир - охотников за чудом техники с совершенно разными целями найдется немало.
К чему это все? Это предложение на игру для заинтересованных, увязать это можно и для внутрикастовой, и межфандомной, и, при желании, альтернативной игры. Использовать как существующий, так и абстрактный мир с элементами, взятыми из других присутствующих у нас вселенных. Основная цель одна - команда из так называемых unlikely suspects должна найти и вернуть беглого "андроида" корпорации за вознаграждение. Здесь будет и экшн, и детектив, и моральные дилеммы на тему того, имеет ли машина душу, и предательства, и возможные столкновения интересов участников группы. Если кого-то заинтересует - детали можем обсудить здесь или в ЛС.

Подпись автора

I know that regression is rarely rewarded
I still need a certain degree of disorder

https://i.imgur.com/VCCVGRq.png

+4

116

Iris fon Dorn,
Увы, если потенциальный соигрок начинает рассуждать в духе "придумайте причину, по которой моя героиня пошла бы с вами", причём в достаточно ироническом тоне - встаёт вопрос, а действительно ли человек хочет этой игры.
На мой взгляд, если кто-то в самом деле хочет встречи и совместного путешествия - иронизировать в духе "А зачем мне с вами идти?" он не будет.

https://i.imgur.com/OfZu8iO.png

Отредактировано Astarion (2023-03-06 20:17:42)

0

117

Astarion,  хммм, где вы видите ироничный тон ума не приложу, это моя обычная манера общения, за что извиняться я не стану, и... я не просила вас придумывать за меня причину, я вам объясняю, что просто так, от нечего делать, нам с вами может быть не по пути, и нужно прийти к общему знаменателю раньше, чем мы окунемся в приключение, которое в виду целей и характера персонажей может закончится раньше, чем начнется в полной мере. И тогда к чему его начинать, я тоже ума не приложу! Или вы думаете, что любой потенциальный соигрок должен хватать  первую же причину, которая на ваш взгляд подходит, но не имеет для персонажа этого игрока рационального значения? Я так не думаю. И опять же, я не просила вас придумывать мне причину, я выясняла чем вы можете быть мне полезны, чтобы задержаться возле вас и прямо объяснила, почему ваши предложенные причины задерживаться мне не подходят. И вроде мы пришли к общему знаменателю?! Но, кажется, вас заставило что-то передумать. Или я ошибаюсь?

Отредактировано Iris fon Dorn (2023-03-06 20:49:19)

+2

118

Astarion, я не впервые наблюдаю высказанные вами оценочные суждения, которые не соответствуют контексту диалога и тону собеседника. Все последующие сообщения вне рамок конструктивного обсуждения совместного сюжета будут удаляться. Следующий публичный конфликт с вашим участием, Astarion, приведёт к первому официальному предупреждению из трёх.

+4

119

Попытю счастья в поисках игры. Вполне чувствую в себе силы взять один, максимум пару эпизодов.
Приоритет отдаю отыгрышу за Парджи в мире Голариона. В идеале время после событий всех компьютерных игр, таймлайн актуальной редакции настольной.
Также могу предложить игру в рамках сеттинга Забытых Королевств. Играть буду под маской, авторскими персонажами. Регионы - Лунное море и Старые Империи (Малхоранд, Унтер, Чессента).
Крайне прошу приходить с готовыми идеями или набросками, потому как я горазд придумывать только перверсивные вещи для гурманов. Интим предлагать.
Небольшой дисклеймер. У меня львиная доля персонажей наделены сомнительными моральными качествами, поэтому если вам не нравится, если персонажи ругаются или ведут себя очень непорядочно - я не думаю, что нам с вами по пути.
Жду, целую.

+2

120

Никому не нужен соигрок из Фаэруна?

+1


Вы здесь » Neutral Zone » it's super effective! » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно