Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » achievement unlocked » Флуд №4 Морской


Флуд №4 Морской

Сообщений 361 страница 390 из 1001

1

http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg
https://gamerwall.pro/uploads/posts/2021-11/1636633059_34-gamerwall-pro-p-osminog-abstraktsiya-krasivie-oboi-34.jpg
http://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд №3 Пернатый

0

361

Как понять, что на форуме есть большой каст КП:
На странице флуда можно найти как минимум один фаллический символ и кучу сомнительной рекламы )))

Всем кибер-добра, чумс!

+1

362

Вот я и стала еще на год ближе к всепоглощающей силе пустоты и энтропии, йееей х) Пользуясь возможностью, хочу сказать вам всем спасибо, что стали частью моей жизни.)

Подпись автора

I know that regression is rarely rewarded
I still need a certain degree of disorder

https://i.imgur.com/VCCVGRq.png

+4

363

Nicole Gray

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю, чтобы неминуемое приближение к пустоте и энтропии сопровождалось достойным уважения повышением уровня скиллов, послужным списком впечатляющих достижений, радостью побед над поверженными врагами и просто хорошим настроением и знатным кутежом во время, свободное от великих свершений. И чтобы на все хватало ресурсов.
Продолжай быть украшением своей расы, примитив <3

+3

364

Чему нас учит интернет?

Тому, что на каждую ситуацию найдется своя ското-гифка

А вообще, ребят. Ну так нельзя. Мир полнится проблемами. Их надо решать. Да, это сложно. Но все в наших силах. Можно начать с малого, например: не дать всекроссоверному тренду всяких твиттератор-мимиков загнобить нормальный, здоровый,человеческий флуд )))

+1

365

https://www.youtube.com/shorts/16TzYq1vLKk

Мне нужен эп с походом к риперу

+1

366

Флуд здорового человека - понятие мифическое. У нас же скорее флуд здорового наркомана х)

Подпись автора

I know that regression is rarely rewarded
I still need a certain degree of disorder

https://i.imgur.com/VCCVGRq.png

+1

367

Nicole Gray, здоровый наркоман, как правило, тоже человек. Но является ли здоровый наркоман здоровым человеком? Если он, конечно, не кот, угнавший банку валерьянки)

0

368

Adam Smasher, : DDDDDDD
Да. Тебе нужен эпизод с походом к риперу.

Это идиально к слову о флуде здорового человека )))))))))))))))))))))))))))

0

369

Panam Palmer, хороший аргумент. У нас и тех, и других хватает. И котов с лазерами из глаз х)

Подпись автора

I know that regression is rarely rewarded
I still need a certain degree of disorder

https://i.imgur.com/VCCVGRq.png

0

370

Немного разбавлю ваше киберпанковое настроение простым крестьянским чаем

Как и водится, каждому — любимый сорт.

0

371

Nicole Gray, коты с лазерами из глаз - это какая-то аугментация от диавола) Хотя, нет. Аугментация от диавола - это котей с встроенной лазерной указкой.

Или котики с лазерами - это жнецы? Жнецы вообще могут носить статус "котиков"?

Taka,  эй, деревенский парень, а ты  участник, это так и задумано?
Панам Палмер.
Тактичность: 0

А не шпион ли Арасаки ты, м? В Пустошах любимый сорт чая - пиво! Обмен?)

0

372

Panam Palmer,
Да простят мне мою дерзость, но клан Арасака не ступал на земли Цусимы во время борьбы за остров. Думаю, они растили свою мощь под крылом сёгуна на большой земле

Я простой кузнец, никому нет до меня дела, пока не затупилась катана или не прохудилось чего

Могу предложить сакэ )))

0

373

13999,24 написал(а):

Флуд здорового человека — понятие мифическое. У нас же скорее флуд здорового наркомана х)

Ну лично у меня флуд крайне нездорового физически, абсолютно свободного от веществ, но упоротого духовно на перманентной основе :3

Боги, я забыл как общаться с людьми

0

374

Panam Palmer, были плюшевые жнецы у нас однажды. И косоглазые тоже. Так что считаются х)
Taka, не всяк наркоман тот, кто употребляет. Мы и без этого умеем быть упоротыми)

Подпись автора

I know that regression is rarely rewarded
I still need a certain degree of disorder

https://i.imgur.com/VCCVGRq.png

+1

375

14006,41 написал(а):

Могу предложить сакэ )))

Ого, какая резкая смена оборотов.
Хотя это так по-японски.
Либо все, либо ничего. Либо три часа венечком взбалтывать заваренный сухостой, оставив в итоге колени там же, где и сидел. вместе со всеми тревогами. Либо сакэ и в слюни.
Если под пивом я еще не боюсь сбить в пустыне пару кактусов поменьше, то вот после сакэ за руль бы садиться не рискнула. Даже когда не видет Сол.

14008,24 написал(а):

не всяк наркоман тот, кто употребляет. Мы и без этого умеем быть упоротыми)

Мудрые слова. Отсутствие веществ нас не останавливает. И это - самое страшное.
Как говорится: Берсерк? А кто ты без своих мухоморов и медвежьей шкуры?
Голодный и ОЧЕНЬ ЗЛОЙ БЕРСЕРК!11 О¬O

Отредактировано Panam Palmer (2023-01-23 20:17:00)

+2

376

Nicole Gray, тогда я совершеннейший наркоман ))))))

Panam Palmer, я слышал, что у других народностей, не-азиатов, немного иначе распределены пропорции тела, от этого сидеть на коленях не так удобно, потому что нагрузка иначе распределяется

Хотя и мы тоже устаём.

Могу добавить пару капель в чай, и на этом остановимся )))

0

377

Taka, финальная форма?)

14009,84 написал(а):

Мудрые слова. Отсутствие веществ нас не останавливает. И это — самое страшное.
Как говорится: Берсерк? А кто ты без своих мухоморов и медвежьей шкуры?
Голодный и ОЧЕНЬ ЗЛОЙ БЕРСЕРК!11 О¬O

Отсутствие веществ нас только больше раззадоривает х)

Подпись автора

I know that regression is rarely rewarded
I still need a certain degree of disorder

https://i.imgur.com/VCCVGRq.png

0

378

14010,41 написал(а):

Могу добавить пару капель в чай, и на этом остановимся )))

В пиво.

Мораль такова: ты можешь пить чай, можешь пить пиво. А объединяет всех сакэ. И поиск веществ.

14011,24 написал(а):

Отсутствие веществ нас только больше раззадоривает х)

Мне кажется, монгольское нашествие, чайные войны и беспрестанный пионеринг стимуляторов в НС примерно с этого и начинался: с ощущения зуда промеж... души и мозга. ))))

+1

379

Panam Palmer, любая пустота требует заполнения, а любой зуд - лютого чесания х)

Подпись автора

I know that regression is rarely rewarded
I still need a certain degree of disorder

https://i.imgur.com/VCCVGRq.png

0

380

Nicole Gray, хотел что-то пошутить про покемонов, но немного затупил )

0

381

Panam Palmer, хорошо

*налил*

0

382

Nicole Gray, так родились галактики?))) Была пустота, кто-то почесался и вот...
Taka,  хммм... Это уже звучит, как шутка про покемона. Или я лезу в межстрочье с очень уж сильным микроскопом?))

0

383

Taka, хотела пошутить про "кто этот покемон" и одного конкретного (или двух), но лучше нет х)
Panam Palmer, хоть спасибо, что не кое-что другое сделал, ассоциируемое с большим взрывом х)

Подпись автора

I know that regression is rarely rewarded
I still need a certain degree of disorder

https://i.imgur.com/VCCVGRq.png

0

384

Taka,
https://media.tenor.com/J3881oZPEcAAAAAC/toast-panam-palmer.gif
Nicole Gray, ну... наука, поправляя монокль и удерживая медиков и их юмор запертыми в подвалах, деликатно молчит, затирая про то, что столбы творения и прочие туманности пахнут ромом и земляникой. ))))

Отредактировано Panam Palmer (2023-01-23 20:45:46)

0

385

Panam Palmer, а вот теперь я задумалась - есть ли запахи в вакууме х) Узнать опытным путем немного трудновато и опасно.

Подпись автора

I know that regression is rarely rewarded
I still need a certain degree of disorder

https://i.imgur.com/VCCVGRq.png

0

386

Panam Palmer, моё почтение в огромном объёме.)

14009,84 написал(а):

колени

14010,41 написал(а):

коленях

Сначала ты сидишь на коленях и устаёшь, но потом у тебя киберколени, ты кибердед и тебе киберультрапофиг

+1

387

А потом кто-то отстрелит колени

0

388

Nicole Gray, я конечно же слоупок

0

389

Panam Palmer, фраза про шутку о чём-то уже является шуткой, да

0

390

Goro Takemura, приветствую, господин

0


Вы здесь » Neutral Zone » achievement unlocked » Флуд №4 Морской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно