Предыдущая часть темы: Флуд №3 Пернатый
Флуд №4 Морской
Сообщений 361 страница 390 из 1001
Поделиться3612023-01-21 02:34:31
Как понять, что на форуме есть большой каст КП:
На странице флуда можно найти как минимум один фаллический символ и кучу сомнительной рекламы )))
Всем кибер-добра, чумс!
Поделиться3632023-01-23 01:02:04
Nicole Gray,
Желаю, чтобы неминуемое приближение к пустоте и энтропии сопровождалось достойным уважения повышением уровня скиллов, послужным списком впечатляющих достижений, радостью побед над поверженными врагами и просто хорошим настроением и знатным кутежом во время, свободное от великих свершений. И чтобы на все хватало ресурсов.
Продолжай быть украшением своей расы, примитив <3
Поделиться3642023-01-23 19:05:41
Чему нас учит интернет?
А вообще, ребят. Ну так нельзя. Мир полнится проблемами. Их надо решать. Да, это сложно. Но все в наших силах. Можно начать с малого, например: не дать всекроссоверному тренду всяких твиттератор-мимиков загнобить нормальный, здоровый,человеческий флуд )))
Поделиться3652023-01-23 19:42:50
https://www.youtube.com/shorts/16TzYq1vLKk
Мне нужен эп с походом к риперу
Поделиться3672023-01-23 19:51:30
Nicole Gray, здоровый наркоман, как правило, тоже человек. Но является ли здоровый наркоман здоровым человеком? Если он, конечно, не кот, угнавший банку валерьянки)
Поделиться3682023-01-23 19:53:35
Adam Smasher, : DDDDDDD
Да. Тебе нужен эпизод с походом к риперу.
Это идиально к слову о флуде здорового человека )))))))))))))))))))))))))))
Поделиться3702023-01-23 19:54:38
Немного разбавлю ваше киберпанковое настроение простым крестьянским чаем
Как и водится, каждому — любимый сорт.
Поделиться3712023-01-23 20:00:51
Nicole Gray, коты с лазерами из глаз - это какая-то аугментация от диавола) Хотя, нет. Аугментация от диавола - это котей с встроенной лазерной указкой.
Или котики с лазерами - это жнецы? Жнецы вообще могут носить статус "котиков"?
Taka, эй, деревенский парень, а ты участник, это так и задумано? Панам Палмер.
Тактичность: 0
А не шпион ли Арасаки ты, м? В Пустошах любимый сорт чая - пиво! Обмен?)
Поделиться3722023-01-23 20:06:29
Panam Palmer, Да простят мне мою дерзость, но клан Арасака не ступал на земли Цусимы во время борьбы за остров. Думаю, они растили свою мощь под крылом сёгуна на большой земле
Я простой кузнец, никому нет до меня дела, пока не затупилась катана или не прохудилось чего
Могу предложить сакэ )))
Поделиться3732023-01-23 20:08:56
Флуд здорового человека — понятие мифическое. У нас же скорее флуд здорового наркомана х)
Ну лично у меня флуд крайне нездорового физически, абсолютно свободного от веществ, но упоротого духовно на перманентной основе :3
Боги, я забыл как общаться с людьми
Поделиться3752023-01-23 20:16:39
Могу предложить сакэ )))
Ого, какая резкая смена оборотов.
Хотя это так по-японски.
Либо все, либо ничего. Либо три часа венечком взбалтывать заваренный сухостой, оставив в итоге колени там же, где и сидел. вместе со всеми тревогами. Либо сакэ и в слюни.
Если под пивом я еще не боюсь сбить в пустыне пару кактусов поменьше, то вот после сакэ за руль бы садиться не рискнула. Даже когда не видет Сол.
не всяк наркоман тот, кто употребляет. Мы и без этого умеем быть упоротыми)
Мудрые слова. Отсутствие веществ нас не останавливает. И это - самое страшное.
Как говорится: Берсерк? А кто ты без своих мухоморов и медвежьей шкуры?
Голодный и ОЧЕНЬ ЗЛОЙ БЕРСЕРК!11 О¬O
Отредактировано Panam Palmer (2023-01-23 20:17:00)
Поделиться3762023-01-23 20:24:18
Nicole Gray, тогда я совершеннейший наркоман ))))))
Panam Palmer, я слышал, что у других народностей, не-азиатов, немного иначе распределены пропорции тела, от этого сидеть на коленях не так удобно, потому что нагрузка иначе распределяется
Хотя и мы тоже устаём.
Могу добавить пару капель в чай, и на этом остановимся )))
Поделиться3772023-01-23 20:27:44
Taka, финальная форма?)
Мудрые слова. Отсутствие веществ нас не останавливает. И это — самое страшное.
Как говорится: Берсерк? А кто ты без своих мухоморов и медвежьей шкуры?
Голодный и ОЧЕНЬ ЗЛОЙ БЕРСЕРК!11 О¬O
Отсутствие веществ нас только больше раззадоривает х)
Поделиться3782023-01-23 20:31:09
Могу добавить пару капель в чай, и на этом остановимся )))
В пиво.
Мораль такова: ты можешь пить чай, можешь пить пиво. А объединяет всех сакэ. И поиск веществ.
Отсутствие веществ нас только больше раззадоривает х)
Мне кажется, монгольское нашествие, чайные войны и беспрестанный пионеринг стимуляторов в НС примерно с этого и начинался: с ощущения зуда промеж... души и мозга. ))))
Поделиться3802023-01-23 20:39:34
Nicole Gray, хотел что-то пошутить про покемонов, но немного затупил )
Поделиться3812023-01-23 20:40:10
Panam Palmer, хорошо
*налил*
Поделиться3822023-01-23 20:42:10
Nicole Gray, так родились галактики?))) Была пустота, кто-то почесался и вот...
Taka, хммм... Это уже звучит, как шутка про покемона. Или я лезу в межстрочье с очень уж сильным микроскопом?))
Поделиться3842023-01-23 20:45:01
Taka, 
Nicole Gray, ну... наука, поправляя монокль и удерживая медиков и их юмор запертыми в подвалах, деликатно молчит, затирая про то, что столбы творения и прочие туманности пахнут ромом и земляникой. ))))
Отредактировано Panam Palmer (2023-01-23 20:45:46)
Поделиться3862023-01-23 20:48:26
Panam Palmer, моё почтение в огромном объёме.)
колени
коленях
Сначала ты сидишь на коленях и устаёшь, но потом у тебя киберколени, ты кибердед и тебе киберультрапофиг
Поделиться3872023-01-23 20:49:34
А потом кто-то отстрелит колени
Поделиться3882023-01-23 20:50:06
Nicole Gray, я конечно же слоупок
Поделиться3892023-01-23 20:51:18
Panam Palmer, фраза про шутку о чём-то уже является шуткой, да
Поделиться3902023-01-23 20:52:11
Goro Takemura, приветствую, господин

































![de other side [crossover]](https://i.imgur.com/xqeZTNb.png)

