Neutral Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neutral Zone » rise and shine, mr. freeman » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 322

1

https://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

https://i.imgur.com/eDKAlFO.gif

Привет, человек!
Добро пожаловать!
Разумеется, у тебя есть вопросы. И, разумеется, необходимо их задать, прежде чем ты примешь важное решение о том, чтобы пустить корни на нашем мультифэндомном кроссовере. Скажу по секрету: даже у помощников моего Создателя их немало! Кто-то потерял кусок кода, кто-то забыл пароль доступа к панели управления, кто-то не помнит, где оставил важное сообщение другим... Я же отвечаю на все-все вопросы и никогда не устаю. Ведь я так запрограммирован!

https://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

[html]<div class="abc" id="abc">   ПРИДЕРЖАННЫЕ:   </div>[/html]

[html]<div class="abc" id="abc">   ВЫКУПЛЕННЫЕ:   </div>[/html]

До 22-0.5

Tom Clancy's The Division :: Mateo de Soto - Mateo de Soto

Навсегда:

Alt Cunningham (AI) :: Cyberpunk 2077 - каст Cyberpunk 2077
Zevran Arainai :: Dragon age - каст Dragon age
Grey Warden :: Dragon age - каст Dragon age

https://forumstatic.ru/files/001b/a8/e1/89794.jpg

✎ Код придержания:
Код:
[b]Фандом :: Персонаж[/b] - Ник придерживающего

[html]<style>
.abc a {
display: inline-block
   position: relative;
   transition: .3s ease-in-out;
}

.abc {
   text-decoration: none;
   display: inline-block;
   padding: 5px 10px;
   letter-spacing: 1px;
   margin: 0 20px;
   font-size: 9px;
font-weight: bold;
   color: #34495e;
   line-height: 1.2;
   position: relative;
   padding: 5px 14px;
   text-transform: uppercase;
}
.abc:after {
   content: "";
   height: 100%;
   min-width: 4px;
   background: #34495e;
   position: absolute;
   left: 0;
   bottom: 0;
   transition: .5s;
}
.abc:hover:after {
   min-width: 100%;
   background: #95a5a6;
   opacity: .35;
}
</style>[/html]

0

61

Пожалуйста)

Код:
[b]Dragon Age :: Solas[/b] — Дред Вулф

Могу пока спросить, есть ли что-то еще, что мне нужно знать, кроме того, что в заявке? И по какому периоду идет игра?

0

62

Дред Вулф, роль за вами до 29-го включительно ) Лавеллан вызвал.

0

63

Дред Вулф написал(а):

Могу пока спросить, есть ли что-то еще, что мне нужно знать, кроме того, что в заявке? И по какому периоду идет игра?

Игра будет идти после Священного Совета, где признали Инквизицию миротворческой организацией под руководством Верховной Жрицы. То есть, после событий DLC "Чужак". Помимо этого будем отыгрывать события во времена Инквизиции и до победы над Корифеем. Так же пока в планах, но не реализовано, охота на дракона.

Подпись автора

Был выбор мой — безумье за отвагу,
Был вызов мой — Вы приняли его.
У Ваших ног — изломанная шпага,
Несбывшейся победы торжество.

https://i.imgur.com/HVNJSZm.gif

0

64

Elanna Lavellan написал(а):

Игра будет идти после Священного Совета, где признали Инквизицию миротворческой организацией под руководством Верховной Жрицы. То есть, после событий DLC "Чужак". Помимо этого будем отыгрывать события во времена Инквизиции и до победы над Корифеем. Так же пока в планах, но не реализовано, охота на дракона.

Понял-принял. Спасбо)

Подпись автора

--

0

65

Solas написал(а):

Понял-принял. Спасбо)

Вдохновения!

Подпись автора

Был выбор мой — безумье за отвагу,
Был вызов мой — Вы приняли его.
У Ваших ног — изломанная шпага,
Несбывшейся победы торжество.

https://i.imgur.com/HVNJSZm.gif

+1

66

Привет, чумбы! Ну что, here goes nothing

Код:
[b]Cyberpunk 2077 :: V (Vincent)[/b] — -V-

И вопрос: подходит ли такой формат написания ника как -V-? Просто один символ нельзя, а с точкой - как будто отстрелили хром... один из двух. =)

0

67

-V-, приветствую! За вами до 1-го октября включительно :)
И да, почему нет? Столь необычный ник может быть написан особенным способом для сохранения аутентичности.

0

68

Код:
[b]RDR2 :: Sadie Adler[/b] — Sadie Adler

Я добралась наканецта, придержите, пожалуйста.)

+1

69

Sadie Adler, приветствую! За вами до 1-го октября включительно :)

+1

70

думал я, думал
на драконов когда пойдем?

Код:
[b]Dragon Age :: Iron Bull[/b] — крики визги

0

71

крики визги, денечка доброго! Заряжайте гаатлок, первая группа скоро отправляется!
А мы пока забронируем вам место до 2 октября )

0

72

крики визги написал(а):

думал я, думал
на драконов когда пойдем

А вот теперь все сборе, скоро будем отправляться охотится на Морозницу! Вдохновения Вам!

Подпись автора

Был выбор мой — безумье за отвагу,
Был вызов мой — Вы приняли его.
У Ваших ног — изломанная шпага,
Несбывшейся победы торжество.

https://i.imgur.com/HVNJSZm.gif

+1

73

Будьте так любезны,

https://media.giphy.com/media/NrW2rj6cMSCKJpyHPn/giphy.gif

Код:
[b]Cyberpunk 2077 :: Johnny Silverhand[/b] — Johnny Silverhand

+1

74

Johnny Silverhand, ваша энграмма внесена в Микоши до 3 октября включительно :)

+2

75

Доброго пятничного вечера здешней тусовке.
У вас собирается шикарная компания по драгонаге, будет ли актуален Хоук-старший (разбойник/воин)? Ни на какое лидерство или перетягивание простыни от инквизитора не претендую, просто люблю фэндом, долго играл и на несколько лет отошел от дел.

Еще интересует Скайрим (раз уж пошла такая история, и у вас респаун персов из игор), точнее Дова. Вряд ли найду соигроков, но все же должен поинтересоваться. Не читерю, вообще враг этого дела, хочется чисто игры.

0

76

Путешественник, здравствуйте и добра вам!
Начну с ответа на второй вопрос: Дова - можно! Если с поиском соигроков возникнут проблемы, на Проекте действуют некоторые послабления в отношении актива персонажей, не нашедших себе компанию для игры. Иными словами, вы можете зарегистрировать персонажа из Скайрима и дождаться лучших времён, периодически мелькая в неигровых темах, чтобы другие заинтересованные в присоединении к вам сразу могли видеть, что найдут себе компанию.

... что не отменяет возможности одновременно взять Хоука вторым персонажем. Правда, имейте в виду, что Инквизитор приняла решение оставить Хоука в Тени. Если вас устраивает эта постоянная, я бы предложил зарегистрировать персонажа и заглянуть в кастовую тему Dragon Age до написания анкеты, чтобы обсудить это решение непосредственно с участниками каста и, возможно, прийти к решению, которое будет подходить всем.

+1

77

Большое спасибо за скорый и развернутый ответ.
Полностью согласен с леди Инквизитор, сам сделал то же, когда играл. Меня больше интересовал момент с DA-2, лезть в третью часть не собирался.
С остальным понял, думаю. Дова мне важнее, но там много нюансов, поэтому надо как следует просмотреть все шаги, чтобы никто не ушел обиженным. Поэтому в процессе, а вам в любом случае желаю успеха и активной игры -)

0

78

Путешественник, благодарю за пожелания! Приходите, регистрируйтесь, осваивайтесь в любой удобный вам момент. До встречи!

0

79

Алоха, чумбатас! Я понял, что влип Если можно, заранее прошу продлить бронь еще на пару дней, чтобы я успел все утрясти и написать. У вас тут мега круто, от души, брат!

Отредактировано -V- (2022-09-30 23:07:40)

0

80

-V-, до третьего включительно. Удачного утрясания :) И спасибо :)

0

81

Добра!
This is not a joke, придержите, пожалуйста)

Код:
[b]Mass Effect :: EDI[/b] - EDI

+2

82

EDI, все электронные формы жизни на форуме рады вашему приходу :)
За вами до 6-го включительно.

0

83

Всем доброго времени суточек. Очень приглянулся ваш форум, запал в самое сердешко, очень хочется к вам :3
Хочется начать путь у вас с канона, а посему: вашему касту КП77 не нужен случаем Сабуро Арасака?))

0

84

Сёгун новой Японии, охаё годзаймасу! Рады высокой оценке и тому, что так вам приглянулись :)
Разумеется, вы можете выбрать и зарегистрировать любую желаемую роль - мы задержим её за вами на три дня с возможностью продления. За это время (до подачи анкеты) вы можете пообщаться с кастом в отведённой теме, чтобы договориться об игре и окончательно принять решение. Насколько мы знаем, ребята из КП77 ещё не начали активную игру - но их планы можно уточнить только у них самих.

+1

85

Сёгун новой Японии, приветствую вас, Сабуро-сама! Очень интересный выбор персонажа, хочу заметить. У вас есть какие-то сюжетные замыслы и мысли? Навскидку я не могу придумать много возможностей для эпизодов, тем более с большим количеством участников форума. Я точно знаю, что на форуме с порога можно брать двух персонажей, а ещё что наша кастовая тема открыта для обсуждений.
Сюжет у нас ещё утрясается, возможны минорные коррекции базового, но фундаментально канон мы точно не меняем, поэтому вы вовремя. Можно внести все корректировки заранее.
Ну и плюс, учитывая что конкретно наши персонажи сюжетно крепко связаны, если вы зарегистрируетесь под любым ником - было бы неплохо более предметно обсудить вариации в лс или любом подходящем средстве связи. Обещаю, что поисковые запросы отправлять не буду. )

0

86

The Prophet /уважительно кивнул/
Благодарю за оперативный и полезный ответ. Тогда на днях зарегистрируюсь, а вот роль попрошу придержать аж до 12 числа. Пока не будет возможности поработать над анкетой на ПК, не хочу излишне форсировать события.)

Код:
 [b]Cyberpunk 2077 :: Saburo Arasaka[/b] - Сёгун новой Японии

Goro Takemura, рад видеть вас.
Для начала, можно будет ограничиться флэшбеками, которых придумать можно достаточно. К тому же, всегда можно завести внутри каста еще одного персонажа. Допустим, неканона, и сыграть все то, что не позволяют рамки устоявшегося сюжета игры.)
Что до развития ситуации после штурма Башни Арасаки - можно будет обсудить с кастом и лично с вами, Такемура, возможные лазейки для дальнейшей игры. Благо игра, не забыв о мудрости востока, оставила некоторую недосказанность, открывающую нам различные пути в будущее.)

0

87

Сёгун новой Японии, ваша энграмма в полной безопасности до 12-го включительно :)

+1

88

Сёгун новой Японии, как довольно надоедливая и неудобная, но неизбежная часть каста, все-таки промимокрокодилю здесь с важной заметкой на ваш счет:

Важная заметка .гиф

ПрофеИт, не свисти в свисток, я уже ушел. Растворился как кальций в воде.

+2

89

и хочется, и колется, но уж больно у вас тут красиво и атмосферно
если кого заинтересует игра по следующим фандомам: Skullgirls,  игры от студии Project Moon (Lobotomy Corporation, Library of Ruina), аниме Mob Psycho 100 и Slayers, то с радостью примчусь, окружу идеями, позитивом и всем, всем прочим

0

90

vdrug povezet, здравствуйте! Большое спасибо за ваш позитив, он взаимен!
К сожалению, персонажей из упомянутых вами франшиз у нас пока не наблюдается, хотя, может быть, они скрываются где-то в складках местности? Вы в любом случае абсолютно вольны проследить за возможным появлением коллег как из засады, так и устроив полноценную разведку "боем" - то есть, зарегистрировать желаемого персонажа и приступить к более активным поискам хоть сейчас :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Neutral Zone » rise and shine, mr. freeman » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно